Версия для слабовидящих

Информация о проведении мониторинга состояния конкурентной среды

Департаментом экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области подготовлены анкеты для проведения опроса субъектов предпринимательской деятельности, потребителей товаров и услуг, а также населения в целом в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории региона.

Предприниматели и жители региона приглашаются принять участие в опросе и в срок до 21 декабря 2020 года выразить мнение по форме анкеты.

Анкеты размещены в электронном виде на специализированной странице Департамента государственной специализированной информационной системы «Портал Орловской области – публичный информационный центр» в сети Интернет по ссылке: https://orel-region.ru/index.php?head=6&part=73&unit=291&op=8&in=115&docid=33198

Заполненные анкеты следует направить в Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области на адрес электронной почты orv@adm.orel.ru.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Предоставленные ответы важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на рынках товаров и услуг Орловской области.


Назад