Версия для слабовидящих

В новогодние праздники молодежь Мценского района отдыхала активно и с пользой.

11-01-2018

4 января в Рождественском турнире по волейболу состязались четыре команды. По итогам игр первое место заняла "Отрада", второе — «Мценск», третье — «Жилино», Четвертое — «Дружба».
В соревнованиях по дартсатлону сильнейшей стала Диана Константинова, «серебро» — у Ольги Глинской, «бронза» — у Дмитрия Амеличкина.

Участниками традиционного Рождественского турнира по мини-футболу среди мужских команд, который прошел 5 января, стали команды Тельчье, Отрада, Нововолково, Воин, Волково, Каменка.
Участники разделились на две группы:
Группа А: Отрада - Каменка (0:1), Отрада - Волково (3:0), Каменка - Волково (3:0).
Группа Б: Тельчье - Нововолково (3:6), Тельчье - Воин (4:0), Нововолково - Воин (4:0).
В полуфиналах встретились команды Каменка - Тельчье (1:4) и Нововолково - Отрада (2:2, 2:0 по пенальти).
В борьбе за «бронзу» нововолковские спортсмены уверенно обошли каменских ребят (10:0), а в финале футболисты «Отрады» отвоевали «золото» у команды «Тельчье» (4:0).

Одновременно с футбольными баталиями прошли соревнования по дартсу.
В командном зачете победили тельченские ребята, второе место у команды «Волково», третье завоевали отрадинские спортсмены.
В личном зачете на высшую ступень пьедестала поднялся Иван Егоров (Волково), «серебро» — у Олега Гусева (Тельчье), «бронза» — у Сергея Зайцева (Воин).
Призеры турниров получили заслуженные кубки, медали и грамоты администрации Мценского района.

6 января в многофункциональном спортивном зале села Отрадинское прошло Открытое Первенство ДЮСШ Мценского района по волейболу среди юношей 2005-2006 г.р. Победителем стала команда г. Орел, второе и третье места у наших спортсменов.

8 января отрадинские волейболисты заняли 4 место в турнире среди 8 команд в поселке Верховье (микс).