Версия для слабовидящих

Районный турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню физкультурника

20-08-2021

14 августа на спортивной площадке Отрадинской средней школы прошёл районный турнир по пляжному волейболу в формате микст, посвящённый Дню физкультурника, в котором приняли участие 7 команд.
На открытии турнира начальник отдела по работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации Мценского района Татьяна Александровна Дьяченко вручила почётные грамоты администрации района тренеру-преподавателю ДЮСШ Константиновой Диане Валерьевне, активисту физкультурно-спортивного движения Карповой Наталье Александровне, а также благодарственные письма администрации ветеранам спорта - Дороднову Григорию Николаевичу, Суворову Владимиру Анатольевичу, призёру Первенств области по легкой атлетике и пляжному волейболу - Константинову Максиму.

Соревнования прошли по круговой системе. По итогам турнира места распределились следующим образом:
1 место - Ерёменко Иван/Летко Анастасия
2 место - Шадский Сергей/Каширова Яна
3 место - Сигачев Александр/Бондаренко Оксана.
Призеры турнира получили медали и награды от администрации Мценского района, а все участники - сладкие подарки и сувениры.
Спасибо командам за игру, дружескую атмосферу и отличное настроение, директору школы Степкину Олегу Дмитриевичу - за помощь в организации соревнований.



К новостям