Версия для слабовидящих

15 сентября завершились игры Первенства Мценского района по мини-футболу, посвященного 75-ой годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

21-09-2018

15 сентября завершились игры Первенства Мценского района по мини-футболу, посвященного 75-ой годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
Соревнования стартовали в конце июля. Согласно жеребьевке команды были разделены на 2 группы.
Группа А:
Адреналин (Алябьевское сельское поселение)
Орлы (Воинское сельское поселение)
Победа (Спасско-Лутовиновское сельское поселение)
Протасовские шершни (Протасовское сельское поселение)
Группа Б:
Волкодавы (Подмокринское сельское поселение, Волково)
Витязи (Подмокринское сельское поселение, Нововолково)
Аутсайдеры (Тельченское сельское поселение).
По итогам группового этапа (2 круга) в «финал четырех» вышли 4 команды: Протасовские шершни, Адреналин, Аутсайдеры и Витязи.
Финальные игры прошли на спортивной площадке Протасовской средней школы.
В полуфиналах "Витязи" (Подмокринское с/п) обыграли "Протасовских шершней" (Протасовское с/п) - 4:1, а "Аутсайдеры" (Тельченское с/п) обошли "Адреналин" (Алябьевское с/п) - 5:2.
Бронзу турнира завоевали "Протасовские шершни", которые оказались сильнее "Адреналина" - 2:0. Напряженная борьба в финале принесла победу "Аутсайдерам", серебро турнира у "Витязей"- 3:2.
Все участники "финала четырех" получили кубки и грамоты администрации Мценского района из рук начальника отдела по работе с молодежью, физической культуре и спорту Татьяны Дьяченко, а призеры медали. В подарок от депутата Протасовского сельского совета народных депутатов Паршина Сергея команды получили мячи.

 



К новостям