Версия для слабовидящих

Вручение знаков ГТО учащимся Жилинской средней школы

11-10-2017

10 октября в Жилинской школе прошло торжественное вручение серебряных и бронзовых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) по итогам 2016-2017 учебного года. Начальник отдела по работе с молодёжью, физической культуре и спорту администрации Мценского района Татьяна Дьяченко поздравила учащихся и пожелала улучшить результат в новом учебном году.

Спортсмены школы летом уже получили 4 "золота". Это выпускник школы Алимурад Рамазанов, а также школьники Дмитрий Козлов, Дмитрий Листьев, Андрей Сергеев.
Знаки получили:
Сапрунова Ирина
Сорокин Данил
Игнатов Андрей
Комар Надежда
Дыхалкина Екатерина
Бирюков Владмир
Бирюков Ярослав
Листьева Александра

Напоминаем, что для получения знака ГТО необходимо зарегистрироваться на сайте ГТО: http://www.gto.ru/ и выполнить нормативы. Там же имеется подробная информация по всем вопросам.

За дополнительной консультацией можно обращаться в отдел по работе с молодёжью, физической культуре и спорту администрации Мценского района, телефон: 2-16-93, https://vk.com/id147749626.
Совсем скоро состоится вручение знаков учащимся Отрадинской, Протасовской. Спасско-Лутовиновской и Тельченской школ Мценского района.

 

 



К новостям