Версия для слабовидящих

Вниманию молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет!

14-03-2017

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 5 апреля 2016 года и на основании конкурса, проведенного ООО «СПР», реализует всероссийский проект «Село - территория возможностей».

В рамках проекта предусмотрено проведение всероссийского конкурса на выявление лидеров общественного мнения на сельских территориях (далее - Конкурс) с целью создания условий для личного роста.

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в предпринимательстве или общественной работе на селе.

Подача заявок и отбор лидеров общественного мнения среди сельской молодежи осуществляется до 30 марта 2017 года. По итогам Конкурса в субъектах Российской Федерации будут проведены тематические обучающие семинары.

Информация о Конкурсе размещена на сайте www.rssm.su. Дополнительная информация - 8(495) 608-61-03 Ермилова Анастасия.

Контактное лицо по участию в конкурсе от администрации Мценского района — начальник отдела по работе с молодёжью, физической культуре и спорту Дьяченко Татьяна Александровна, 2-16-93.

 

  1. Положение


К новостям