Версия для слабовидящих

Межрайонная ИФНС России № 4 по Орловской области рекомендует всем организациям зарегистрироваться в Интернет-сервисе ФНС России

10-08-2016

Межрайонная ИФНС России № 4 по Орловской области рекомендует всем организациям зарегистрироваться в Интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица». Этот сервис помогает решить множество проблем, которые могут возникнуть при исполнении налогоплательщиком своих обязанностей по уплате налогов. Сервис помогает дистанционно получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, суммах начисленных и уплаченных платежей, наличии переплат,

невыясненных платежей, а также контролировать состояние расчетов с бюджетом, составлять и направлять в налоговые органы заявления на уточнение платежа, заявление о зачете/возврате переплаты и другое.

Для получения доступа к сервису, необходимо пройти несложную процедуру регистрации на сайте ФНС России не требующую личного визита налогоплательщика в инспекцию.

Обязательное условие для подключения к интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» - наличие квалифицированного сертификата ключа проверки усиленной электронной подписи, получить который можно в удостоверяющем центре.


Назад