Версия для слабовидящих

Межрайонная ИФНС № 4 по Орловской области напоминает о завершении кампании по уплате имущественных налогов за 2013 год

28-10-2014

Межрайонная ИФНС № 4 по Орловской области напоминает, что приближаются сроки уплаты имущественных налогов за 2013 год для налогоплательщиков – физических лиц.

Срок уплаты имущественных налогов для физических лиц за 2013 год единый - 1 ноября 2014 года, в связи с тем, что 1 ноября в этом году выходной день, срок уплаты переносится на 5 ноября. Уплата вышеперечисленных налогов производится на основании уведомлений, направляемых налоговыми органами по адресу места жительства налогоплательщиков – физических лиц.

В случае, если гражданин по каким-либо причинам еще не получил уведомление на уплату налогов или же в уведомлении имеются неточности, Межрайонная ИФНС № 4 по Орловской области рекомендует обратиться в налоговый орган по месту жительства или по месту нахождения недвижимого имущества лично, по почте или с помощью интернет - сервиса «Обращение в УФНС (ИФНС) России», расположенного на главной странице сайта www.nalog.ru

Информацию о ставках и льготах по региональным и местным налогам можно получить с помощью сервиса «Имущественные налоги: ставки и льготы».


Назад