Версия для слабовидящих

Уважаемые налогоплательщики!

18-11-2014

Межрайонная инспекция ФНС России № 4 по Орловской области информирует: в соответствии с Приказом ФНС России от 15.11.2013 № ММВ -7-1/507@ «О передаче функций централизованной печати и рассылки налоговых документов в ФКУ «Налог-сервис» ФНС России» печать и рассылка единых налоговых уведомлений (ЕНУ) физическим лицам на уплату имущественных налогов (транспортный налог, налог на имущество, земельный налог) за 2013 год производилась ФКУ «Налог-сервис» ФНС России ПКО ФМ, расположенным по адресу г. Мытищи Московской области.

 

Ввиду технического сбоя в программном обеспечении ФНС России на стадии формирования и печати платежных документов на уплату имущественных налогов просим Вас при оплате документа обращать внимание на сумму платежа, указанного в платежном документе и сумму платежа, производимую при считывании платежных реквизитов из штрих-кода, размещенного на платежном документе ПД(налог).

 

В случае обнаружения несоответствия в платежном документе, необходимо обращаться в Межрайонную инспекцию ФНС России № 4 по Орловской области, расположенную по адресу: г. Мценск ул. Красноармейская дом 24.


Назад