Версия для слабовидящих

О ЕПГУ

05-06-2018

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №4 по Орловской области сообщает, что на сегодняшний день одной из приоритетных задач, стоящих перед налоговыми органами, является внедрение инновационных форм взаимодействия с налогоплательщиками. Одна из них – расширение перечня услуг, предоставляемых через Интернет, в том числе посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Также Межрайонная ИФНС России №4 по Орловской области напоминает, что обратиться за получением государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой, можно не только в налоговые инспекции лично, через сайт Федеральной налоговой службы, но и с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Единый портал доступен любому пользователю сети Интернет и обеспечивает быстрый поиск информации по государственным и муниципальным услугам.

Главным преимуществом использования ЕГПУ для получения государственных услуг, оказываемых налоговыми органами, является экономия времени налогоплательщика. Регистрация граждан на ЕПГУ позволяет максимально сэкономить время налогоплательщика, сводит к минимуму визиты в налоговые органы и предоставляет возможность взаимодействовать с инспекцией, не выходя из дома.


Назад