Версия для слабовидящих

О возможности оценить услуги

25-03-2019

Уважаемые налогоплательщики!

     Межрайонная ИФНС России №4 по Орловской области напоминает, что налоговая служба предлагает налогоплательщикам удобный способ моментальной оценки деятельности налогового органа с использованием сервиса «QR-анкетирование».

    Сервис предоставляет возможность оценить качества предоставления государственной услуги по пяти критериям: доступность информации, комфортность условий, время ожидания в очереди, время предоставления услуги, вежливость и компетентность сотрудников.

    При получении любой услуги в налоговом органе, налогоплательщик с помощью специального приложения на своем смартфоне может считать QR-код, размещенный во всех операционных залах инспекции.

    После этого появляется возможность не только оценить качество обслуживания в налоговом, но и напрямую отправить свои замечания и предложения по качеству работы инспекции на электронный ящик должностного лица в режиме реального времени.

    «QR – анкетирование» – это сервис, позволяющий расширить возможности для более простого и быстрого информационного взаимодействия налогоплательщиков с налоговыми органами.

 

 


Назад