Версия для слабовидящих

В Мценском районе продолжается работа по контролю за соблюдением санитарных требований на объектах торговли и на маршрутах общественного транспорта.

18-12-2020

За прошедшую неделю уполномоченными должностными лицами администрации Мценского района было осуществлено 15 рейдовых выездов и проведено 242 проверки хозяйствующих субъектов и маршрутов общественного транспорта. По итогам проверок составлено 2 протокола и 1 акт.

Всего за период действия ограничительных мероприятий на текущую дату проведено 315 рейдов, 6517 проверок, оформлено 8 протоколов и 53 акта мониторинга.

Согласно решению оперативного штаба по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Мценского района  от 15 декабря 2020 года, в преддверии новогодних праздников график проведения рейдовых проверок будет скорректирован.Напомним, что ограничения по коронавирусу в области продлены до 31 января 2021 года.  В частности, это соблюдение «масочного» и «перчаточного» режимов во всех общественных местах, предприятиях торговли, в транспорте (в том числе в такси), соблюдение социальной дистанции, запрет на проведение массовых мероприятий, и другие меры санитарно-эпидемиологической безопасности.



К новостям