Версия для слабовидящих

В преддверии новогодних праздников к сельским ребятам Мценского района пришел в гости Дед Мороз.

25-12-2020

Настоящий сюрприз детям из семей,  оказавшихся в сложной жизненной ситуации, в канун праздников преподнесли сотрудники администрации Мценского района и районного Дома культуры. Ребят посетил Дед Мороз – вместе с детьми  они пели песни про елку, читали стихи и, конечно, водили хоровод.
Доставить подарки ребятам помог волонтер из с. Тельчье Владимир Лукачёв. На своем транспорте он возил Деда Мороза с его новогодними сюрпризами. Администрация Мценского района выражает благодарность Владимиру за оказанную помощь.
По сложившейся традиции, новогодний волшебник пришел с подарками. По инициативе главы Мценского района Ивана Александровича Грачева,  за счет средств благотворительной акции «Дари добро», детям из семей,  оказавшихся в сложной жизненной ситуации, были приобретены зимняя одежда и обувь. Это стало отличным подарком к грядущим холодам.  Всего комплектами обеспечено 39 школьников.  Родители ребят выразили глубокую благодарность главе Мценского района Ивану Александровичу Грачеву за поддержку – такая помощь оказалась как никогда своевременной, погода за окном  обещает быть морозной.


К новостям