Версия для слабовидящих

28 января состоялось 67-е заседание Мценского районного Совета народных депутатов

01-02-2021

На повестку дня, среди прочих, был вынесен вопрос об изменении размера платы за содержание жилого помещения в Мценском районе, соответствующий проект решения озвучил и. о. начальника отдела по муниципальному жилищному контролю и работе с жилищным фондом  Мценского района Роман Рожков. Изменения вводятся  с 1 марта 2021 года.
Также в рамках заседания был рассмотрен вопрос о внесении изменений в Сводный перечень наказов избирателей депутатам Мценского районного Совета народных депутатов, принятое решение касается наказов в Аникановском, Башкатовском, Высокинском и Спасско-Лутовиновском сельских поселениях района.
Проекты решений об итогах  работы отдела дорожного хозяйства и транспорта администрации Мценского района по решению вопросов местного значения за 2020 год и о внесении изменений в план дорожных работ на 2021 год представила и. о. начальника отдела дорожного хозяйства и транспорта администрации Мценского района Любовь Фомина.
По этим и другим вопросам, вынесенным на заседание Мценского районного Совета народных депутатов были приняты соответствующие решения, с которыми можно ознакомиться на сайте Мценского районного Совета народных депутатов в разделе «Нормотворчество».



К новостям