Версия для слабовидящих

«Клуб филателистов»

01-02-2021

Коллекционирование – одно из интереснейших явлений культурной жизни человеческого общества, а филателия — один из самых увлекательных и интеллектуальных его видов. Это целый мир, в который коллекционер погружается с головой, знакомясь с географией, историей, искусством и наукой, как своей страны, так и других стран мира.

 В Мценской межпоселенческой районной библиотеке им. И. С.Тургенева  открывается любительское объединение «Клуб филателистов». Здесь вы можете приобрести новые знания и полезную информацию и, в соответствующей обстановке, прикоснётесь к демократичному, но в то же время вполне элитарному, интеллектуальному занятию в группе единомышленников.

 Приглашаем всех желающих на первое заседание «Клуба филателистов», которое состоится 19 февраля 2021 года в 16.00 по адресу:  
г. Мценск, ул. Машиностроителей, дом 2.
На открытие клуба приглашены:
Издатель первых в России русскоязычных каталогов марок стран мира “ГУГО” Гурген Марселович Кочарян и кандидат исторических наук, руководитель Орловского областного отделения Общероссийской общественной организации "Союз филателистов России", автор книги  "История почты Орловского края" Александр Юрьевич Саран.

Наши координаты: телефон 3-05-85;
электронная почта: turgenevlib1@mail.ru

Трансляция прямого эфира  мероприятия в  режиме онлайн  на официальной странице  Районной библиотеки  им. И. С. Тургенева «ВКонтакте».

 



К новостям