Версия для слабовидящих

«Единый день отчетности» контрольно-надзорных органов Орловской области пройдет в онлайн-формате

05-02-2021

10 февраля для предпринимателей Орловской области состоится «Единый день отчетности» контрольно-надзорных органов по итогам 2020 года.
В этот день, начиная с 10 часов будут организованы горячие линии контрольно-надзорных органов с возможностью предоставления заинтересованным предпринимателям персональных консультаций по вопросам организации и ведения бизнеса в условиях пандемии коронавирусной инфекции, даны ответы на интересующие вопросы.
Пленарное заседание под председательством Губернатора Орловской области Андрея Клычкова начнется в 15 часов и пройдет в режиме видеоконференцсвязи с участием Главного федерального инспектора Орловской области, председателя Орловского областного Совета народных депутатов, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Орловской области, представителей прокуратуры Орловской области, региональных органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, представителей общественных и деловых объединений.
Трансляция мероприятия будет доступна на сайте Правительства Орловской области в прямом эфире. Задать вопрос контрольно-надзорным органам можно на сайте Правительства Орловской области (https://forms.gle/4FB4Ffxu5w2gzppe7), заполнив форму электронного обращения. Вопросы принимаются со 2 по 8 февраля текущего года.
Ответы на вопросы, не рассмотренные в «прямом эфире», будут даны в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» по адресу электронной почты, указанному в форме электронного обращения.


 



К новостям