Версия для слабовидящих

Подведены итоги приема предложений от населения по определению общественной территории в д. Волково

02-03-2021

Опрос населения по выбору территории, на которой будет реализовываться проект в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды со сроком реализации 2022-2023гг., проводился с 17 по 27 февраля.
- Участие д. Волково в данном Конкурсе – это одна из возможностей улучшить качество сельской среды и повысить уровень жизни населения сельского поселения, - отметила председатель общественной комиссии,  руководитель общественной палаты Мценского района, директор Мценской районной библиотеки им. И. С. Тургенева Ольга Павловна Дидковская.
 
За весь период сбора предложений от населения поступило 1243 предложения. Наибольшее количество голосов набрал парк Шеншиных – за него проголосовало 854 человек. На втором месте – благоустройство части  набережной пруда в д. Волково   -  292 голосов. Территория на пересечении улиц Центральной, Орловской и переулка Цветочного набрала 91 голос.
Согласно решению общественной комиссии, на основании результатов поступивших от населения предложений,  общественной территорией для реализации проекта благоустройства стала территория «Парк Шеншиных в д. Волково».



К новостям