Версия для слабовидящих

3 марта стартует прием от населения предложений о мероприятиях и функциях общественной территории «Парк Шеншиных в д. Волково»

02-03-2021

Согласно решению общественной комиссии, на основании результатов поступивших от населения предложений,  парк Шеншиных в д. Волково стал общественной территорией, на которой будет реализовываться проект в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды со сроком реализации 2022-2023гг.
Следующий этап - прием от населения предложений и обсуждение предлагаемых мероприятий и функций общественной территории «Парк Шеншиных в д. Волково».
Прием от населения предложений о мероприятиях и функциях общественной территории пройдет в период с 3 по 20 марта.
Согласно постановлению Подмокринской сельской администрации от 01.03.2021 № 33  «О начале приема от населения предложений и об обсуждении с населением предлагаемых мероприятий и функций общественной территории «Парк Шеншиных в д. Волково» в Подмокринском сельском поселении Мценского района Орловской области в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях (со сроком реализации 2022-2023 годы)» определена стационарная точки сбора предложений -  администрация Мценского района (г. Мценск, площадь Ленина 1, холл 1-го этажа, подать предложения можно в рабочие дни с 9:00 часов до 17:00 часов). Также будет работать  мобильная точка сбора предложений в  отделении МБУ «Мценская межпоселенческая районная библиотека им. И. С. Тургенева» д. Волково, ул. Центральная, д. 2, (вторник – четверг, суббота,  с 12:00 часов до 15:00 часов).
Кроме того, пройдет  интернет-голосование на официальном сайте администрации Подмокринского сельского поселения (http://podmokrinskoe-sp.ru/), в официальной группе в социальной сети Вконтакте по ссылке https://vk.com/volkovo_pobeda.
Предложения по форме (Приложение 2 к постановлению Подмокринской сельской администрации от 01.03.2021 № 33) также принимаются на адрес электронной почты: mcenskr@adm.orel.ru.
С 10 по 12 марта также запланировано проведение в форматах «работа в фокус-группах» и «общегородской проектный семинар» обсуждения с населением предлагаемых мероприятий и функций общественной территории.



К новостям