Версия для слабовидящих

Уважаемые женщины Мценского района!

07-03-2021

От всей души поздравляем вас с 8 марта - Международным женским днем!
Этот прекрасный весенний праздник – символ вашей красоты, мудрости и терпения. Вы дарите нам самые трогательные моменты в нашей жизни и вдохновляете на мужественные поступки.
Дорогие женщины Мценского района! Вы давно и успешно вносите свой вклад  в социально-экономическое развитие нашего района, трудитесь врачами и педагогами, руководителями и сотрудниками сельскохозяйственных предприятий, общественных организаций, учреждений культуры и органов местного самоуправления, несете службу в правоохранительных структурах и вооруженных силах.
В этот день мы выражаем искреннюю признательность ветеранам труда. Пройдя свой славный трудовой путь  на благо Мценского района, вы продолжаете щедро делиться своей мудростью и жизненным опытом с подрастающим поколением.
Отдельные слова благодарности - многодетным матерям и тем, кто взял на попечение детей-сирот. Вашу доброту, самоотверженность и великодушие трудно переоценить.
Мы низко кланяемся женщинам-ветеранам и участницам Великой Отечественной войны. На своих хрупких плечах вы перенесли все тяжести и лишения тех страшных лет, вы подарили мир нашей Родине, поднимали страну в послевоенные годы, оставаясь чуткими, любящими матерями и женами, хранительницами тепла домашнего очага.
Дорогие женщины! В этот светлый весенний день мы желаем вам мира и добра, крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами и победами, пусть беды и невзгоды обойдут ваш дом стороной! С праздником!

 

Глава Мценского района
И. А. Грачев
 
Председатель Мценского районного
Совета народных депутатов Н. М. Сорокина

Председатель президиума Мценского городского отделения
Орловской областной организации
Всероссийской общественной организации ветеранов
(пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и
правоохранительных органов,
почетный гражданин Мценского района
В. И. Смирнов



К новостям