Версия для слабовидящих

Уважаемые жители Мценского района!

09-04-2021

Мир, в котором мы живем, принадлежит не только нынешним поколениям. Наш долг - бережно относиться к природным богатствам, преумножать их, передать в чистоте и сохранности потомкам. Каждый из нас может многое для этого сделать.
Весна – это праздник расцвета природы, к приходу которого необходимо достойно подготовиться, наведя порядок на территории каждого поселка, населенного пункта, улицы, дома нашего района.
Уже стало традицией каждую весну проводить мероприятия по благоустройству, санитарной уборке, озеленению территории Мценского района, принимать участие в общероссийских экологических акциях.
Администрация Мценского района обращается ко всем трудовым коллективам, предприятиям, организациям всех форм собственности, учащейся молодежи, пенсионерам, ко всему населению района с призывом включиться в работу по организации и проведению в Мценском районе  с 1 апреля по 1 июня 2021 Общероссийских Дней защиты от экологической опасности; в рамках данной акции принять активное участие  по санитарно-экологическому оздоровлению территорий.
Призываем Вас оказать посильную помощь, принять личное участие в благоустройстве и уборке территории. Уверены, что наше обращение найдет широкую поддержку среди жителей района, и благодаря усилиям всего населения наш район станет намного чище и красивее.



К новостям