Версия для слабовидящих

Собрание жителей д. Полянки.

03-07-2018

27 июня состоялось собрание жителей д. Полянки Мценского района по вопросам газо и водоснабжения населенного пункта, а так же отсыпке дороги щебнем. В собрании приняли участие глава Мценского района Иван Грачев, глава Высокинского сельского поселения Алексей Шестаков и исполняющий обязанности начальника отдела коммунального хозяйства Евгений Раковский.

       По вопросу строительства газопровода Иван Александрович дал поручение Евгению Раковскому подготовить всю необходимую проектно-сметную документацию до 1 сентября 2018 года, для того чтобы начать строительство в 2019 году.

       По водоснабжению было принято решение совместно с директором коммунальной организации ООО «Жилинское» Сериковым С.В. разработать предложения по реализации данного проекта и 9 июля 2018 на сходе, жители будут иметь возможность выбрать один из вариантов, который им более приемлем.     

       Что касаемо отсыпки автомобильной дороги Иван Александрович заверил жителей, что работы начнутся в конце июля 2018 года. Протяженность дороги составляет 1,2 км.



К новостям