Версия для слабовидящих

Всероссийская благотворительная акция "Полицейский Дед Мороз"

30-12-2021

Начальник МО МВД России «Мценский» Александр Кабацков, помощник начальника-начальник ОРЛС МО МВД России «Мценский» Андрей Андросов, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Мценский» Дарья Юдина и представители общественности в рамках всероссийской благотворительной акции "Полицейский Дед Мороз", посетили воспитанников Тельченской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сотрудник ГИБДД напомнили детям об основных правилах безопасного поведения на дороге в зимний период и поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелав им безопасных каникул. В подарок к Новому году и Рождеству дети получили развивающие игры и сладкие подарки. Больше всего детей порадовало шоу мыльных пузырей, которое показалось для них настоящим волшебством.

В благодарность воспитанники школы-интерната продемонстрировали полицейским творческие номера, подготовленные для праздничного концерта.

В завершении праздничного мероприятия дети пожелали сфотографироваться с полицейским Дедом Морозом и искренне поблагодарили полицейских за теплые поздравления и подарки.



К новостям