Версия для слабовидящих

Сегодня прозвенел последний звонок для учеников Отрадинской школы!

24-05-2022

С окончанием учебного года школьников поздравили глава Мценского района Екатерина Ерохина, заместитель руководителя Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области Юрий Савкин, главный специалист отдела профессионального образования и науки Управления профессионального образования и воспитательной работы Департамента образования Орловской области Ирина Рыбальченко, глава Отрадинского сельского поселения Александр Соломаткин, родители учеников, педагоги Отрадинской школы.

В этом году школы Мценского района выпустят во взрослую жизнь 26 одинадцатиклассников, 9 из них – учащиеся Отрадинской школы, самого крупного образовательного учреждения района.

- Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Впереди у ребят девятых и одиннадцатых классов серьезное испытание в виде сдачи государственных экзаменов, и я желаю пройти его с достоинством, - обратилась к выпускникам глава Мценского района Екатерина Ерохина. - Верьте в себя – и у вас все получится!

В этот день первый последний звонок прозвенел для 46 первоклассников Отрадинской школы. Ребята вручили выпускникам подарки и сказали слова напутствия. После традиционного школьного вальса в небо полетели голуби – символ мира и беззаботного счастья.
С праздником, дорогие ребята!
  
  
   
 


К новостям