Версия для слабовидящих

Сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Мценский» на постоянной основе производится повседневный надзор за эксплуатационным состоянием улично-дорожной сети на территории обслуживания.

26-05-2022

25 и 26 мая 2022 года было осуществлено выездное обследование по надзору за содержанием улично-дорожной сети на автодороге «Мценск-Высокое-Мелынь». Произведенным обследованием на данной автодороге выявлен ряд недостатков в содержании улично - дорожной сети: отсутствие дорожных знаков, дорожной горизонтальной разметки, сигнальных столбиков, дорожных ограждений, дефекты покрытия проезжей части и обочины. 
Ранее, сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Мценский» на юридическое лицо, ответственное за содержание данной автодороги, был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.34 КОАП РФ. Но в связи с тем, что вышеуказанные нарушения по настоящий период времени не устранены, был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.34 КОАП РФ в отношении юридического лица, в оперативном управлении которого находится данная автодорога.
Обследование автодороги было проведено с использованием технических средств полученных в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
  



К новостям