Версия для слабовидящих

Сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Мценский» на постоянной основе производится повседневный надзор за эксплуатационным состоянием улично-дорожной сети на территории обслуживания.

10-06-2022

Совместно с представителями Мценской межрайонной прокуратуры было осуществлено выездное обследование по надзору за содержанием улично-дорожной сети города Мценска и Мценского района. Произведенным обследованием на улично-дорожной сети города Мценска и автодороге общего пользования регионального значения «Болхов-Мценск-Новосиль» выявлен ряд недостатков, а именно дефекты (износы и разрушение) дорожной горизонтальной разметки, обочины и покрытия проезжей части.

По данным фактам были составлены акты выявленных недостатков. 

В настоящий период времени на территории города Мценска, а также на межмуниципальных и региональных дорогах проходящих по территории Мценского района продолжаются работы по нанесению дорожной горизонтальной разметки, в том числе на пешеходных переходах. Также продолжаются ремонтные работы по устранению дефектов покрытия проезжей части.

Обследование данных автодорог было проведено с использованием технических средств полученных в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».



К новостям