Версия для слабовидящих

Глава Мценского района Екатерина Ерохина поздравила с наступающим 8 марта женщин из семей участников СВО

03-03-2023

Сегодня в Мценском районном Доме культуры поздравления с наступающим Международным женским днем принимали мамы, жены, бабушки, дочери солдат и офицеров, которые сейчас защищают свободу нашей Родины в ходе специальной военной операции.
Для женщин было организовано чаепитие и прозвучали музыкальные поздравления от артистов района. С наступающим праздником поздравила глава Мценского района Екатерина Ерохина:
- На судьбу наших женщин выпало нелегкое испытание, но тот, кто верит и ждет – обязательно дождется. Я уверена, что ребята с честью выполнят поставленные задачи и следующее 8 марта уже сами смогут поздравить своих дорогих женщин.
Женщинам вручили памятные подарки от администрации Мценского района и цветы – их вместе с поздравлениями и словами поддержки передал депутат Орловского областного Совета народных депутатов Сергей Кутенев.
Для маленьких гостей работники дома культуры провели мастер-класс по изготовлению праздничных открыток - их ребята в конце праздника вручили своим мамам. Тем, кто не смог придти на концерт, передали поздравления и подарки волонтеры.

 

 



К новостям