Версия для слабовидящих

Информация – разъяснение для жителей Мценского района по поставкам сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения в 2019 году

28-06-2019

В связи с изменением права собственности на имущественный комплекс сжиженного углеводородного газа, принадлежащий ранее АО «Газпром газораспределение Орел», Правительство Орловской области определило с 1 июля 2017 года газораспределительную организацию – ООО «Газэнергосеть Брянск» ответственной за вопросы поставок в Орловскую область сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения.

При оформлении лицензии ООО «Газэнергосеть Брянск» на эксплуатацию опасных производственных объектов (газонаполнительных пунктов) регистрацию в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) прошел пункт, расположенный в Орловской области г. Мценск, мкр. Коммаш (ПРХБ). Специалистами данного газонаполнительного пункта, АГЗС № 27, заправка газовых баллонов сжиженным углеводородным газом не осуществляется.

В целях удовлетворения спроса населения по поставкам сжиженного углеводородного газа (пропана) в баллонах, ООО «Газэнергосеть Брянск» формирует заявки по телефонному номеру: +7(4832) 78-31-18 (доб.132). Электронная почта: info@gesbryansk.ru.

На основании сформированных заявок отделом розничных продаж ООО «Газэнергосеть Брянск», поставка баллонного сжиженного углеводородного газа до потребителей, обмен порожних баллонов с допустимым сроком эксплуатации, на заправленные баллоны сжиженным углеводородным газом, осуществляется собственным транспортом организации.

Так же, в Мценском районе, на основании сформированных заявок, поставка баллонного сжиженного углеводородного газа до потребителей, обмен порожних баллонов с допустимым сроком эксплуатации, на заправленные баллоны сжиженным углеводородным газом, продажа заправленных баллонов, осуществляется ИП Максименко В. А. собственным транспортом организации.

Телефон для заявок: +7 (930) 729-38-08 (менеджер Татьяна). Электронная почта: takos1975@mail.ru

Ранее работающая на территории Мценского района организация ООО «Автогаз», прекратила свою деятельность в связи с расторжением договора с ООО «Газэнергосеть Брянск».

 

Вр.и.о. начальника отдела коммунального хозяйства администрации Мценского района                                                                  Е. И. Раковский



К новостям