Версия для слабовидящих

Информационная система «РЭО Радар»

08-07-2019

Согласно Указа Президента РФ от 14.01.2019 № 8 ППК «Российский экологический оператор» запустил в эксплуатацию информационную систему «РЭО Радар», технологическая платформа будет собирать жалобы жителей на тему обращения с отходами, а также отслеживать общую ситуацию с помощью двух каналов коммуникации:

  • круглосуточный call - центр (горячая линия): 8(800)600-90-08
  • сайт: r

Любой желающий может обратиться на горячую линию или на сайт по вопросам на тему сбора или переработки отходов, а также сообщить о нарушении в своем населенном пункте и приложить фотографию или видео.

Графические файлы, в том числе векторные для производства полиграфических                 материалов               допустимы                 по               ссылке:

http ://yadi.sk/d/WWcMtk8JInC7Ug

ППК «Российский экологический оператор» будет проверять сообщения и после обработки отправлять региональному оператору, закрепленному за конкретной территорией.

Дополнительно информируем, что Региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Орловской области является ООО «УК «Зеленая роща». На официальном сайте оператора: можно получить консультацию и сообщить о нарушении по обращению с ТКО.

Обособленное подразделение размещается по адресу: г. Мценск, ул. Ленина, д. 22а, пом.2, оф.З.

 

 



К новостям