Версия для слабовидящих

С Днем Знаний!

30-08-2019

 

 

 

                 Уважаемые педагоги, школьники, студенты, родители Мценского района!

 

1 сентября по всей нашей необъятной стране отмечается День Знаний. Это один из тех светлых и добрых праздников, который по-своему близок каждому человеку, символ новых начинаний и перспектив. В этот день для многих распахиваются двери в мир открытий и возможностей.

Дорогие школьники! Наступил новый учебный год, для кого-то очередной, а для первоклассников – самый главный и самый волнительный. От всей души желаем вам учиться с удовольствием, будьте любознательными и активными, мечтайте и добивайтесь своих целей!

Уважаемые педагоги! В ваших руках – будущее Мценского района. Только благодаря вашей мудрости, терпению, педагогическому профессионализму мы получаем уверенных в себе, умных, инициативных  специалистов. Вы пользуетесь большим авторитетом не только у своих учеников, но  и  их родителей, всех жителей населенных пунктов, в которых трудитесь. Будьте мастерами в своей почетной профессии, от всей души желаем вам творческих успехов, рассудительных и отзывчивых  учеников!

Уважаемые родители! Для вас учебный год – непростое время, полное волнений и тревог. Будьте терпеливы и внимательны к своим детям, радуйтесь вместе с ними успехам и помогайте во всех начинаниях – вы самые главные люди в жизни любого ребенка, вы опора и поддержка, в конечном итоге от вас зависит будущее ваших детей. Желаем вам мудрости и терпения, радости от достижений и побед ваших детей!

Поздравляем вас с Днем Знаний! Пусть исполняются желания, царят мир и благополучие в ваших семьях! С праздником!

 

Глава администрации Мценского района И. А. Грачев

 

Председатель Мценского районного

Совета народных депутатов Н. М. Сорокина

 



К новостям