Версия для слабовидящих

Награды для лучших

14-10-2019

2 октября в администрации Мценского района состоялось награждение медалями, благодарственными письмами и почетными грамотами жителей Мценского района.

Почетное звание «Наставник» было присвоено Татьяне Максимовой и Василию Катушенко. Председатель горрайсовета ветеранов Владимир Смирнов, вручая памятные медали, выразил надежду, что с течением времени количество и наставников, и наставляемых будет только увеличиваться.

  Глава Мценского района Иван Грачев вручил почетные грамоты Департамента информационных технологий волонтерам, осуществлявшим техническую поддержку жителям Мценского района в рамках перехода на цифровое телевещание. Иван Александрович отметил, что значительную часть населения района составляют пожилые люди, и многим из них сложно самостоятельно разобраться в тонкостях современных технологий.

В связи с празднованием 87 годовщины со дня образования гражданской обороны России благодарственными письмами администрации Мценского района были отмечены сотрудники пожарно-спасательных частей.

Также глава Мценского района Иван Грачев вручил почетные грамоты главам сельских поселений, одержавших победу в районном смотре-конкурсе на лучшее сельское поселение в области безопасности жизнедеятельности – это Тельченское, Черемошенское, Подберезовское,  Спасско-Лутовиновское, Протасовское и Подмокринское сельские поселения.

 



К новостям