Версия для слабовидящих

Олимпийский бал-2019

19-12-2019

18 декабря состоялся ежегодный «Олимпийский бал» - региональный спортивный конкурс, в котором по итогам года определяются лучшие спортсмены, тренеры, федерации - всего 18 номинаций.

Поздравить победителей высокими достижениями, а также пожелать им успехов в наступающем году пришли почётные гости. Среди них - Губернатор Орловской области Андрей Клычков, члены регионального правительства, ветераны спорта.

«Мы хорошо знаем, что каждый настоящий спортсмен - это еще и настоящий патриот своей малой и большой родины, - обратился к присутствующим Андрей Клычков. – Это человек, который вносит вклад в развитие своего региона и всей страны в целом».

От Мценского района в мероприятии приняли участие глава администрации Иван Грачев, начальник отдела по работе с молодежью, физкультуры и спорта Татьяна Дьяченко,  а также учащийся ДЮСШ и Отрадинской школы, участник и призер Всероссийского фестиваля ГТО Александр Севостьянов.

Команда Мценского района заняла 2 место в комплексной спартакиаде среди команд муниципальных образований во 2 группе из 11 команд - это результат всех спортсменов, принявших участие в соревнованиях по видам спорта, входивших в программу спартакиады: лыжные гонки, настольный теннис, гиревой спорт, эстафета ГТО, волейбол мужской и женский, лёгкая атлетика, мини-футбол, бадминтон.

Александр Севостьянов отмечен благодарностью Управления физической культуры и спорта Орловской области за 1 место в беге на 60 метров на Всероссийском фестивале ГТО в Артеке.

Благодарим наших призеров за активное участие в спортивной жизни Мценского района и желаем дальнейших успехов и достижений!



К новостям