Версия для слабовидящих

Помощь ветерану

22-04-2020

В преддверии Дня Победы особое внимание и забота уделяются ветеранам Великой Отечественной войны. Эта помощь может быть разной – от государственных мер поддержки до волонтерских мероприятий, работы мобильных бригад, содействия в решении насущных проблем.

Ранее уже сообщалось, что в ходе визита представителя администрации Мценского района к ветерану Великой Отечественной войны Пелагее Антоновне Серковой, проживающей в д. Константиновка Воинского сельского поселения выяснилось, что требует замены входная дверь.

Глава Мценского района Иван Александрович Грачев не оставил эту просьбу без внимания - новая дверь в дом ветерана уже установлена. Изготовление и монтаж  двери  были проведены силами ООО СКФ «Арго», руководителем которого является Гурами  Кириякович Попов, за что выражаем им сердечную благодарность.

Кроме того, сотрудники БУ ОО «ЦСОН Мценского района» и волонтеры провели уборку на приусадебном участке и в доме Пелагеи Антоновны.

Мы благодарим всех, кто помогает нашим ветеранам, не остается равнодушным к проблемам других людей. И сейчас, в это непростое время, как никогда важно протянуть руку помощи тем, кто в ней особенно нуждается. 



К новостям