Версия для слабовидящих

Подготовка к отопительному сезону 2020-2021 годов

25-06-2020

19.06.2020 глава администрации Мценского района И. А. Грачев провел совещание в режиме видеоконференции по подготовке к отопительному сезону 2020-2021 годов.

На совещании присутствовали: руководители отделов органов специальной компетенции администрации Мценского района, главы администраций сельских поселений Мценского района, руководители жилищно-коммунального комплекса, руководители или их представители учреждений с постоянным пребыванием людей, руководители учреждений культуры, директора образовательных учреждений Мценского района.

Были рассмотрены вопросы о том, как ведется подготовка к отопительному сезону, возникают ли финансовые трудности, исполнены ли мероприятия в соответствии с утвержденными планами-графикам предприятий и учреждений по подготовке к отопительному сезону, на сколько процентов уже выполнен план подготовки.

По результатам совещания, руководители и представители организаций проинформировали о том, что  мероприятия выполняются согласно графику, отклонений от сроков нет.

Окончание подготовки к отопительному сезону планируется к завершению в августе текущего года.

 



К новостям