Версия для слабовидящих

«СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ-2020»

29-07-2020

       Начался прием работ на VI Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2020», который организуется и проводится ПАО «Ростелеком» при поддержке и участии Пенсионного фонда России, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Российской ассоциации электронных коммуникаций.

        Участниками конкурса являются пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет самостоятельно.

        Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать историю по теме одной из номинаций: «Портал gosuslugi.ru — мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Моя общественная интернет-инициатива», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель», «Моя Азбука интернета», «Я — интернет-звезда». Автор-участник также должен подобрать и предоставить две свои фотографии для публикации: одну портретную и одну, иллюстрирующую конкурсный материал (например, фото автора за компьютером).

      Подробная информация и правила участия в конкурсе размещены на сайте  https://azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс».



К новостям