Бронза наша!

Команда девушек Детско-юношеской спортивной школы Мценского района приняла участие в Первенстве Орловской области по волейболу среди команд юношей и девушек 1999-2000 г.р.

За звание лучших волейболисток области состязались шесть команд. В начале игра у наших волейболисток не заладилась. Два поражения в двух матчах: 1-3 ДЮСШ 7-1 и 0-3 СДЮШОР 10 (Виктория) г.Орёл.
Проигрыши сильным соперницам подстегнули девчонок, и следующая игра с командой Детско-юношеской спортивной школы Свердловского района закончилась уверенной победой со счетом 3-0.
Зрелищным получился матч между командами г. Мценска и Мценского района. Юные волейболистки района всю игру вели по партиям 1-0, 2-1, но городские девушки не сдавались, сравнивая счёт 1-1, 2-2.
В решающей пятой партии команда города Мценска начала очень энергично - 8-1 в их пользу. Но тут юные волейболистки района перехватили инициативу и уверенно выиграли 15-10.
В последний день соревнований волейболистки ДЮСШ Мценского района встречались с Орловской командой ДЮСШ 7-2. Этот матч решал судьбу бронзовых медалей. В напряженной борьбе наши спортсменки уступили две партии. И уже мало кто из болельщиков верил в победу нашей команды, но девушки Мценского района в очередной раз преподнесли всем сюрприз: собрались силами и выиграли три партии в подряд. Счет игры – 3-2. Бронза – наша!