Хочу стать звездой- 2015

E-mail Печать

11111   Есть на свете такая страна, где мы песни поём и играем. 

И чудес она всяких полна и мы сказкой её называем.
И поверьте, в этой стране, мы сильнее становимся втрое.
В этой доброй, волшебной стране, можно стать самым главным героем.
Главными героями на сценической площадке районного Дома культуры были более 100 юных артистов Мценского района от 6-и до 15-и лет, которые состязались в мастерстве пения, декламации, танца на традиционном районном конкурсе «Хочу стать звездой-2015». Музыкально-хореографической композицией «Маленький принц» открыли праздник артисты районного Дома культуры, настроив участников на творчество, сказку, волшебство. Конкурс длился более 4-х часов.

   По итогам работы жюри призовые места распределились следующим образом:

   В номинации «Сольное пение»:

1 место- Эля Нуриддинова ( Черемошенский СДК)
2 место разделили Альбина Михушкина (Черемошенский СДК) и Мария Рыжова (Протасовский СДК)
3 место разделили Яна Леонова (Алябьевский СДК) и Владислава Можайская (Тельченский СДК)
В номинации «Дуэты» 1 место не присуждалось.
2 место у Виктории Левшиной и Анастасии Коростелёвой (Ново-Отрадинский СДК)
3 место у Вероники Конюховой и Алины Кулешёва (Фарафоновский СДК).
   В номинации «Вокальные группы» 1 место не присуждалось
2 место у вокальной группы Отрадинского СДК
3 место у вокальной группы Глазуновского клуба
   В номинации «Вокальные группы» 1 место не присуждалось.
2 место – вокальная группа Отрадинского СДК
3 место – вокальная группа Глазуновского клуба.
   В номинации «Драматическое искусство»:
1 место – очень юная и талантливая Дарья Торшина (Отрадинский СДК)
2 место у не менее талантливой , но уже опытной артистки Елизаветы Дёмичевой (Глазуновский клуб)
3 место разделили Максим Векуа (Фарафоновский СДК) и Артём Коршунов (Глазуновский клуб).
   В номинации «Фольклорное творчество» :
1 место – Елизавета Дёмичева (Глазуновский клуб)
2 место – Евгения Шавлова (Глазуновский клуб)
   В номинации «Хореография» 1 место не присуждалось.
2 место разделили хореографическое трио Отрадинского СДК и Эля Нуриддинова с великолепным восточным танцем (Черемошенский СДК)
3 место у детской танцевальной группы Отрадинского СДК.
   И, наконец, в номинации «Инструментальный жанр»:
1 место- ансамбль народных инструментов «Рябинушка» (Глазуновский клуб, руководитель В.Анкудинов)
2 место не присуждалось
3 место у инструментального ансамбля «Русский наигрыш» (Фарафоновский СДК, руководитель Н.Самохина).
   Самая юная участница Аня Гладышева (Фарафоновский СДК) получила приз зрительских симпатий.