Первенство Мценского района по минифутболу

Печать

С 31 октября 9 сельских команд принимали участие в Первенстве Мценского района по мини-футболу, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В групповом этапе соревнования проводились по круговой системе. В группу А входили команды Спасско-Лутовиновского, Воинского, Тельченского, Подмокринского и Черемошенского сельских поселений. В группу Б — Протасовское, Отрадинское, Высокинское сельские поселения и ДЮСШ Мценского района.

Спасско-Лутовиновские и отрадинские футболисты напрямую вышли в ½ финала, заняв первые места в группах. В играх ¼ финала Подмокринская команда обыграла ДЮСШ (6:2), а команда

Протасовского поселения - тельченских спортсменов (11:1).

28 ноября определилась тройка призеров первенства. В полуфиналах спасско-лутовиновские спортсмены обыграли протасовских (7:5), а отрадинские футболисты вырвали победу у подмокринской команды (5:4). В матче за 3 место фортуна улыбнулась команде Подмокринского с/п (8:5). По итогам финала 2 место у команды Спасско-Лутовиновского с/п, а победителем стала команда Отрадинского с/п (9:5). Команды-призеры получили грамоты и призы от администрации Мценского района и Мценского районного отделения партии «Единая Россия».