Осенний фестиваль ВФСК ГТО

E-mail Печать

17 ноября в многофункциональном спортивном зале с.Отрадинское прошел осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди образовательных учреждений Мценского района. Учащиеся 2-5 ступени соревновались в личном и командном зачетах в следующих видах программы: прыжок в длину с места, отжимания, подтягивания, гибкость, бег, пресс.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
2 ступень
Девочки
1 место — Волкова Варвара (Спасско-Лутовиновская школа)
2 место — Гришина Полина (Спасско-Лутовиновская школа)
3 место — Рябцева Яна (Жилинская школа)
Мальчики
1 место — Фурсов Виктор (Подбелевская школа)
2 место — Артемов Максим (Спасско-Лутовиновская школа)
3 место — Севастьянов Александр (Отрадинская школа)
3 ступень
Девочки

1 место — Марчук Снежана (Тельченская школа)
2 место — Комар Надежда (Жилинская школа)
3 место — Терещук Варвара (Протасовская школа)
Мальчики
1 место — Генджаев Курбан (Подбелевская школа)
2 место — Черпаков Артем (Отрадинская школа)
3 место — Баринов Александр (Протасовская школа)
4 ступень
Девушки
1 место — Старых Алина (Отрадинская школа)
2 место — Демичева Елизавета (Глазуновская школа)
3 место — Мельникова Полина (Отрадинская школа)
Юноши
1 место — Козлов Дмитрий (Жилинская школа)
2 место — Ларюхин Владимир (Аникановская школа)
3 место — Генджаев Надир (Подбелевская школа)
5 ступень
Девушки
1 место — Бумагина Виктория (Отрадинская школа)
2 место — Шевлякова Екатерина (Отрадинская школа)
3 место — Сапрунова Ирина (Жилинская школа)
Юноши
1 место — Сорокин Даниил (Жилинская школа)
2 место — Алешин Александр (Отрадинская школа)
3 место — Багликов Владислав (Тельченская школа)

В командном зачете среди основных школ победила Глазуновская школа, 2 место — Аникановская школа, в группе средних школ 1 место - Жилинская школа, 2 место — Отрадинская школа, 3 место — Подбелевская школа.

Победители получили грамоты администрации Мценского района и награды.