Областной этап Международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД»

E-mail Печать

25-26 мая 2013 года в г.Орле прошел областной этап Международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД» среди юношей 2002-2003 г.р. В соревнованиях приняли участие 16 команд из городов и районов области, в том числе команда ДЮСШ Мценского района.
В нашу подгруппу вошли сильные соперники: команда ДЮСШ – 7 (г.Орёл), команда ДЮСШ Ливенского района, ДЮСШ Дмитровского района.

Команда воспитанников ДЮСШ Мценского района прошла групповой этап на отлично, обыграв команду г.Орла и команду Ливенского района с одинаковым счётом 1:0, с командой Дмитровского района сыграли в ничью 0:0, что позволило нашим ребятам занять 1 место в группе
На следующий день в ¼ финала наши игроки встречались с грозным соперником ДЮСШ – 3 (г.Орёл). Матч проходил в напряженной борьбе. К середине 2 тайма наша команда уступала в счёте 0:1. Чтобы поправить ситуацию, тренером было принято решение о замене вратаря на дополнительного полевого игрока, но эта тактика не принесла желаемого результата и на последней минуте матча соперники забили ещё один мяч в наши ворота, 2:0 в пользу ДЮСШ-3 г.Орла.
В итоге по результатам всех игр команда Мценского района заняла 5 место из 16 заявленных команд. Из районных команд воспитанники ДЮСШ Мценского района показали наилучший результат.