Версия для слабовидящих

В рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» в 2021 году обучение пройдет Татьяна Ванюшина – методист детского отделения Мценской районной библиотеки им. И. С. Тургенева.

11-02-2021

«Я буду обучаться в Краснодарском государственном институте культуры  по направлению  «Разработка и продвижение в цифровой среде социально-значимых информационных ресурсов для детей и молодежи», - рассказала Татьяна. – Курс будет продолжаться с 8 по 17 сентября – уверена, что за это время я узнаю много нового, что поможет мне в дальнейшем совершенствовать свою работу!»
Директор Мценской районной библиотеки Ольга Дидковская также отмечает положительную сторону обучения: «Радует, что наши сотрудники могут бесплатно повысить уровень своей квалификации на базе ведущих творческих ВУЗов страны. Реализация национального проекта «Культура» способствует улучшению качества нашей работы,  что, в конечном итоге, позитивно сказывается на жизни населения».
Отметим, что в 2020 году в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» обучение прошли руководители Спасско-Лутовиновского СКЦ Екатерина Рыженкова и Воинского СКЦ Светлана Голубева.



К новостям