Версия для слабовидящих

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КОНКУРС СЕЛЬСКОЙ МОЛОДЕЖИ

07-09-2022

 «МЫ НАШЛИ ЭТИ ТАЛАНТЫ  -2022»
15 АВГУСТА – 28 ОКТЯБРЯ 2022 г.
ПОЛОЖЕНИЕ
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Продюсерский центр «Медиа покорение»  объявляет  всероссийский телевизионный конкурс «МЫ НАШЛИ ЭТИ ТАЛАНТЫ  - 2022»
 Самые интересные работы будут включены в большой телевизорный проект и  опубликованы  в группе https://ok.ru/mirdetstva.smi, https://vk.com/id339662447; 
 предложены ряду федеральных каналов,  в частности: ВГТРК «Россия -1», ОТР, и т.д.,  
  
1.2 Цели и задачи Конкурса:
приобщение молодежи села к культурному вещанию;
выявление талантливых детей и подростков,  молодежи и жителей села от 5 лет в области хореографии, вокала, музыкального исполнительства и т.д.;
развитие эстетических нравов и культуры в сельской местности;
расширенная работа с молодежью и сельским населением  в культурно-досуговых центрах и в домах культуры;
реализация творческих способностей молодежи и жителей  села;
1.3 Участники Конкурса
В Конкурсе могут принять участие творческие коллективы, отдельные исполнители, как взрослые, так и детские,  работающие на базе домов, (дворцов) культуры. Культурных учреждений и культурно - досуговых центров, РДК, ЦДТ, детские клубы, клубные формирования  занимающиеся хореографией, вокалом,  конферанс. В возрасте от 5 лет.. 
1.4 Требования к конкурсным работам:
1.4.1.   Для участия в конкурсе нужно записать видеоролик не более одного концертного номера в формате H264 (MP4) разрешение картинки 1080i HD с разрешением картинки  16Х9, звук  48 000 Гц; Если вы снимаете смартфоном, то картинка должна быть снята в ширину с хорошим звуком – обязательное требование! 
 
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КОНКУРС  СЕЛЬСКОЙ МОЛОДЕЖИ  «МЫ НАШЛИ ЭТИ ТАЛАНТЫ  -2022» ПОЛОЖЕНИЕ
1.4.2.  Работа должна быть выполнена полностью и составить целую композицию, обязательно должен быть использован концертный костюм участника; 
1.4.3.    Произведения должны быть исполнены живьем, без плюсовых фонограмм участников, приветствуется многокамерная съемка;
1.4.4. Репертуар произведений выбираются исполнителями или руководителями самостоятельно по возможности и умению коллектива или отдельного исполнителя. Приветствуется любимые  произведения советских композиторов.
1.4.5. Запрещается использовать и исполнять популярные произведения именитых авторов из телекоммуникационной сети интернет!!!
1.4.6. Видеоролики, снятые на концертах или на конкурсах другими организациями не принимаются!!!  Данный контент должен быть подготовлен на конкурс той организацией или коллективом, который принимает участие в данном конкурсе не позднее  января 2022г. видеоролики, снятые в прошлые года, на конкурс не допускаются!!!
Количество видеороликов, заявок с оплатой орг. взноса с одного участника не ограничено!
2. ПОРЯДОК, СРОКИ И МЕСТО ПОДАЧИ РАБОТ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
2.1 Сроки проведения Конкурса: 
С 15 августа  - 28 октября  2022 года
2.2 Конкурсные работы необходимо подготовить по вышеуказанным формам в электронном    виде, (можно использовать облако или любое приложение для загрузки своих файлов- видеороликов),  запрещается загрузка своих видеороликов в интернет ресурсы и ютуб каналы,   отпечатать текст в заявке, прикрепить чек об оплате орг. взноса   и отправить  Организаторам на адрес электронной почты:   media.pokorenie@mail.ru  (с пометкой «конкурс  «МЫ НАШЛИ ЭТИ ТАЛАНТЫ - 2022» - это обязательное  требование!!!).  
2.3. Работы участников конкурса должны поступить Организаторам до 23 часов 59 минут 28 октября  2022 года включительно.   Подведение итогов и награждение участников проводиться еженедельно, по мере поступления работ конкурсантов!
2.5. Сумма организационного взноса за участие с каждой работы составляет   450 рублей.  Организационный взнос используется для электронной рассылки грамот, дипломов, работы жюри конкурса и т.д. 
 
 
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КОНКУРС  СЕЛЬСКОЙ МОЛОДЕЖИ  «МЫ НАШЛИ ЭТИ ТАЛАНТЫ  -2022» ПОЛОЖЕНИЕ
 
Оплата для организаций и отдельных участников производиться на номер карты Сбербанка России МИР 2202 2016 4468 2813 для удобства перечисления орг. взносов.
Также по желанию учреждений может быть составлен договор и переведен орг. взнос на расчетный счет нашей компании, но при этом будет учитываться все банковские расходы и орг. взнос  составит 3000 рублей за каждый номер исполнителя,  документация будет отправлена в Онлайн формате. (В электронном виде, включая диплом и  договор)
3. ЖЮРИ КОНКУРСА
3.1 Организатор Конкурса образует и утверждает состав жюри Конкурса.
3.2. В состав жюри Конкурса включены выдающиеся работники культуры, известные хореографы, работающие с молодежью.
 3.3. Жюри оценивает представленные работы и определяет победителей в разных возрастных группах в соответствии с настоящим Положением.
4. ПОРЯДОК И КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ РАБОТ
4.1 Критериями выбора победителей Конкурса являются соответствие тематике, оригинальность замысла, мастерство исполнения. 
4.2 Итоговая оценка каждого Участника формируется путем суммирования оценок всех участников Жюри по трём вышеуказанным критериям.
5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА
По результатам Конкурса: победители и все участники конкурса  награждаются дипломами  от  «Продюсерского центра «Медиа покорение».  Самые интересные работы будут включены в большой телевизорный проект и  опубликованы  в группе https://ok.ru/mirdetstva.smi, https://vk.com/id339662447; 
 предложены ряду федеральных каналов в частности: ВГТРК «Россия -1», ОТР, и т.д.,  
Если у вас возникли вопросы, то вы их  можете отправить к нам на почту, и с вами свяжется продюсер курирующий данный проект, ответит на все ваши вопросы и подскажет идеальный вариант для получения призовых мест в данном конкурсе!
Email: media.pokorenie@mail.ru.
 
ВНИМАНИЕ! Все работы, присланные на конкурс, должны быть прикреплены отдельно в одном письме, (заявка, орг. взнос, работа)! Если участник направляет несколько работ, то каждая работа присылается в креплении по выше указанной методике отдельно и на каждую заявку в дальнейшем будет выслан диплом или сертификат участника! Еще раз напоминаем, заявки не подписываются и не заверяются печатью и подписью руководителей и составляются в офисной программе по предложенной вкладке в конце положения!  Дипломы и сертификаты участников строго отправляются на ту электронную почту, по которой была прислана работа участника!
Дорогие друзья!
Наша  страна богата талантами и сегодня мы хотели познакомиться  с вашим творчеством, работой сельских домов и дворцов культуры. Учреждениями культуры,  работающими в сельской местности,  запустить новый телевизионный проект  на одном из федеральных каналов, который поможет молодому и взрослому поколению в реализации своих задач,  сохранит культуру в сельской местности и в малых городах и селах нашей страны!
Ждем ваши работы! 
 
ФОРМА ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ ДОСТУПНА ПО КЛИКУ ЗДЕСЬ!


К новостям