Версия для слабовидящих

Праздник, который объединяет

17-12-2019

В преддверии Нового года не стоит  забывать о тех, кто находится в трудной жизненной ситуации. Для помощи тем, кто в ней нуждается,  повсеместно организуются всевозможные благотворительные акции, поучаствовать в которых может каждый.

В рамках оказания гуманитарной помощи пострадавшим территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей  Украины федеральными органами исполнительной власти совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации была организована и проведена работа по всестороннему обеспечению пострадавших граждан. Не забыты и самые маленькие жители, которые, как и все дети,  ждут в Новый год чуда и, конечно же, подарков.

Уже который год администрация Мценского района принимает активное участие в благотворительной акции по оказанию помощи пострадавшим жителям Украины. Под руководством главы Мценского  района   Ивана Грачева   была организована закупка и передача в Департамент сельского хозяйства Орловской области, являющийся координатором акции, новогодних подарков детям,   проживающим  на территориях юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей  Украины.



К новостям