Версия для слабовидящих

Отрадинскому народному хору русской песни – 55 лет!

06-03-2020

Отрадинскому народному хору русской песни – 55 лет!

Уважаемые участники хора! Примите поздравления с вашим творческим юбилеем! Многие годы  радуете вы  жителей района своими песнями. Ваш коллектив неизменный участник районных ,  региональных  концертных программ, неоднократный дипломант и призер различных конкурсов и фестивалей. Областные фестивали «Играй, гармонь Орловщины», «Собирались казаченьки»,  «Салют Победы», все  районные праздники и народные гуляния не обходятся без участия хора и его солистов. 

Вклад коллектива  в развитие культуры района  по сохранению и преумножению русских песенных  традиций, развитию и пропаганде хорового пения  огромен. Многие из вас, прошедшие большой трудовой и жизненный путь, обеспечиваете связь между поколениями, способствуете эстетическому воспитанию подрастающего поколения. Воспевая в песнях нынешнюю и былую славу Отечества, вы учите молодежь любить свой край и приумножать его успехи.

От всего сердца желаем  вам  и вашим руководителям крепкого здоровья и долголетия, творческого вдохновения и неугасаемого душевного тепла, счастья, внимания со стороны родных и близких.

 

Начальник отдела культуры Д.Жилкин

Директор районного Дома культуры А.Ковтун



К новостям