Версия для слабовидящих

В виртуальном формате

16-04-2020

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) Мценская межпоселенческая районная библиотека им. И. С. Тургенева  и  сельские библиотеки Мценского района с 30 марта по 30 апреля 2020 года приостановили обслуживание пользователей в помещении библиотеки и внесли коррективы в проведение  массовых  мероприятий.

На время ограничения обслуживания пользователей Вы можете воспользоваться услугами библиотеки в онлайн режиме. Для вас открыт удаленный доступ с домашних компьютеров к сайту turgenevlib.ru

Вашему вниманию  предложены  мероприятия в виртуальном формате в разделе «Новости».

 

Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам, не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа! День Победы - это память, гордость и честь за наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению. В рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, предлагаем вашему вниманию электронные книжные выставки «Пусть поколения знают» и «Память пылающих лет»; мероприятия в  виртуальном  формате - слайд-презентацию «Золотые звёзды Мценской земли».

Война – это самое страшное, что может случиться в мире. Это то, что разрушает человеческие ценности, построенные на принципах любви и добра. Война - страшное испытание, выпавшее на долю человека.

 Высказывания известных людей о войне и мире представлены в   электронной презентации «Бессмертен тот, кто Отечество спас».

 К Всемирному дню здоровья представлена электронная книжная выставка по здоровому образу жизни под названием «Золотые правила здоровья».

             К дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф- слайд-презентация «Бывает ли атом мирным?».

           

              Вашему вниманию  и в дальнейшем  будут предложены  мероприятия в виртуальном формате.

 

Добро пожаловать на сайт

Мценской межпоселенческой районной библиотеки им.И. С. Тургенева!



К новостям