Версия для слабовидящих

Выбор за вами!

11-09-2017

В преддверии Единого Дня голосования в Мценской районной библиотекой им. И.С. Тургенева была проведена правовая беседа с электронным показом и викториной «Выбор за вами!». В мероприятии приняли участие председатель территориально - избирательной комиссии Мценского района В. А. Перловский и руководитель местного исполнительного комитета Мценского районного отделения партии «Единая Россия» О. В. Якушева.

В ходе беседы студенты Орловского техникума агробизнеса и сервиса узнали об истории выборов в России, основных законах РФ регулирующих избирательное право в нашей стране, порядке проведения выборов, а так же об инновациях в системе составления протоколов.

Прекрасным дополнением к беседе, стала игра-викторина под говорящим названием «Нам жить - нам выбирать», в ходе которой участники мероприятия показали накопленные знания и эрудицию, отвечая на сложные вопросы о выборах. Самые активные участники были награждены памятными призами. А традиционное фото, вместе с почётными гостями, стало заключительным этапом памятной встречи.

В рамках мероприятия вниманию участников мероприятия была представлена книжная выставка «Выбор за вами!».

 



К новостям