Версия для слабовидящих

Отделение ПФР по Орловской области проводит общественные слушания

25-02-2016

Слушания состоятся в связи с предстоящим проведением капитального ремонта административного здания Управления ПФР в г. Мценске и Мценском районе.

Общественные слушания пройдут по инициативе Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области. Участникам слушаний предлагается обсудить проведение капитального ремонта административного здания государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Мценске и Мценском районе Орловской области, которое располагается по адресу: г. Мценск, ул. Тургенева, д.96а. Сметная стоимость капитального ремонта объекта 8280,0 тыс. руб. с учетом НДС 18%.

Место собрания участников общественных слушаний: Управление ПФР в г. Мценске и Мценском районе Орловской области ( г. Мценск, ул. Тургенева, д.96а, каб.31.)

Дата проведения - 12 марта 2016 г. в 13-00 часов.

Регистрация участников собрания по общественным слушаниям осуществляется:

с 12-00 часов до 13-00 часов 12 марта 2016 г.

Подача предложений и замечаний по теме общественных слушаний должны быть направлены не позднее 1 (одного) дня до начала общественных слушаний.

Адрес электронной почты для направления запросов граждан и организаций на получение информационных материалов по теме общественных слушаний:

.– начальник УПФР в г. Мценске и Мценском районе Орловской области Степанова Галина Николаевна.

– руководитель группы капитального строительства и ремонта ОПФР по Орловской области Максименко Татьяна Николаевна

Справочную информацию о проведении общественных слушаний можно получить по следующим телефонам:

8(48646) 9-13-50 – начальник УПФР в г. Мценске и Мценском районе Орловской области Степанова Галина Николаевна.

8(4862)72-92-18 – руководитель группы капитального строительства и ремонта ОПФР по Орловской области Максименко Татьяна Николаевна.

Назад