Версия для слабовидящих

Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах»

В июне 2016 года на базе «Федеральной Торговой Площадки. РФ» стартует «Всероссийская торгово-помышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах». К участию приглашаются российские предприятия торговли и промышленности, предприниматели, представители среднего и малого бизнеса.

«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» позволит предприятиям торговли и промышленности РФ своевременно проинформировать целевую аудиторию о своих преимуществах, скидках, акциях.

Подготовительный этап проведения с 1 июня по 15 сентября 2016 года. Интернет-сервисы участников будут доступны многомиллионной аудитории потребителей и клиентов с 15 сентября 2016 года по 15 февраля 2017 года.

«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» проводится в инновационном интернет-формате. Управлять современными интернет-сервисами можно с любого компьютера, который имеет доступ к сети Интернет.

Мероприятие носит благотворительный характер: средства, полученные от проведения акции, пойдут на развитие сети инновационных детских технопарков для школьников РФ.

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте:

http://ФедеральнаяТорговаяПлощадка.РФ раздел «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах».


Назад