Версия для слабовидящих

Неделя ритейла-2021

В соответствии с письмом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в период с 31 мая по 4 июня 2021 года в Центре Международной торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., 12) будет проводиться крупное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Форум собирает руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов РФ, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка России.
В 2021 году форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат, с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.
Организаторы запланировали 5-ти дневную деловую программу, в которую войдут пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, презентации и круглые столы. Также в рамках деловой программы форума будут организованы несколько тематических блоков:
Е-com Retail Week – экспертные сессии, посвященные совершенствованию электронной коммерции, обсуждению актуальных трендов и выявлению проблем интернет-торговли.
Wine Retail Week – место встречи участников алкогольного рынка от производителей и поставщиков до торговых сетей и органов власти, на котором традиционно обсуждают вопросы продвижения российских вин.
Форум по борьбе с нелегальной торговлей – экспертная площадка, на которой государство, бизнес и общество обсуждают проблему контрафакта, защиту интеллектуальной собственности и товарных знаков и гармонизируют правовое регулирование рынка.
HR Retail Week - тематический блок, посвященный эффективным стратегиям развития персонала, системам мотивации сотрудников и новым методикам управления человеческими ресурсами в ритейле с участием ведущих аналитиков, экспертов и практиков.
В рамках форума пройдет ежегодная премия Retail Week Awards. Она отметит наиболее эффективные компании, представившие прорывные решения для российской розницы, в более чем 25 номинациях. На форуме подведут итог конкурса профессиональных менеджеров –Top Retail Managers. Желающие принять участие могут направить свою заявку на официальном сайте https://retailweek.ru.


Начальник отдела по экономике и торговле
администрации Мценского района
Я. С. Чащина

ПРОГРАММА


Назад