Версия для слабовидящих

Информация о победителях конкурсного отбора по субсидированию начинающих предпринимателей

В целях реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства во Мценском районе на 2014-2017 годы», утвержденной постановлением Администрации Мценского района от 25 октября 2013 года № 815 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства во Мценском районе на 2014-2017 годы», и оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства был проведён конкурсный отбор по субсидированию начинающих предпринимателей Мценского райрна.

Субсидирование начинающих предпринимателей осуществлялось по итогам конкурсного отбора на безвозмездной основе в виде возмещения затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности в рамках реализации конкретного бизнес-плана, субъектам малого предпринимательства.

В соответствии с Порядком субсидирования начинающих предпринимателей, утвержденным постановлением Администрации Мценского района от 17 октября 2016 года № 286 «Об утверждении Порядка субсидирования начинающих предпринимателей», победителями конкурсного отбора признаны:

1. ООО «Отрадинское» с бизнес-проектом «Создание механизированной бригады», который предусматривает устранение порывов водопроводных сетей, ремонт и установку водоразборных колонок, подключение внутридомовых водопроводных сетей к центральному водоснабжению.

2. ООО «Региональный Центр Снабжения Трейд Плюс» с бизнес-проектом «Разведение домашней птицы», который предусматривает обеспечение населения района качественной, экологически чистой продукцией с наиболее приемлемыми ценами.


Назад