Версия для слабовидящих

Вступил в законную силу приговор мирового судьи судебного участка №3 г. Мценска и Мценского района по уголовному делу в отношении ранее судимого и привлекавшегося к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения

25-08-2016

Вступил в законную силу приговор мирового судьи судебного участка №3 г. Мценска и Мценского района по уголовному делу в отношении ранее судимого и привлекавшегося к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения жителя города Сергея Пушкова.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Установлено, что 27 февраля 2016 года Пушков был задержан сотрудниками полиции за управление автомобилем в состоянии опьянения. При этом ранее он уже привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Мировой судья согласился с мнением государственного обвинителя о виновности Сергея Пушкова и назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 280 часов. Кроме того, Пушков лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством сроком на 3 года.

Назад